Schick Hotels online Gutschein Shop

Wählen Sie den Gutschein mit Ihrem gewünschten Angebot oder Anlass aus und fügen Sie eine Widmung hinzu. Sie können den Gutschein gleich online bezahlen und erhalten den Gutschein selbst sofort per Email, oder Sie verschicken den Gutschein direkt per E-Mail.

Mit einem Wertgutschein für die Schick Hotels & Restaurants schenken Sie Freude. Ein Wien Urlaub oder ein kulinarisches Erlebnis - entscheiden Sie ganz individuell nach Lust und Laune!

Hotel & Restaurant Stefanie, Taborstr. 12, 1020 Wien, Tel. +43 1 211 50 0, E-Mail: stefanie@schick-hotels.com

Hotel Am Parkring & Restaurant Das Schick, Parkring 12, 1010 Wien, Tel. +43 1 514 80 0, E-Mail: parkring@schick-hotels.com

Hotel Capricorno, Schwedenplatz 3-4, 1010 Wien, Tel. +43 1 533 31 04 0, E-Mail: capricorno@schick-hotels.com

Hotel City Central, Taborstr. 8, 1020 Wien, Tel. +43 1 211 05 0, E-Mail: city.central@schick-hotels.com

Hotel Erzherzog Rainer & Restaurant Wiener Wirtschaft, Wiedner Hauptstr. 27-29, 1040 Wien, Tel. +43 1 22 111 0, E-Mail: rainer@schick-hotels.com


Um Ihren Wertgutschein einzulösen, reservieren Sie bitte Ihre Zimmer oder Ihren Tisch in einem der fünf Schick Hotels bzw. drei Schick Restaurants. E-Mail: schick@schick-hotels.com, Website: www.schick-hotels.com. Eine Ablösung des Gutscheines in Bar ist nicht möglich.

Stk. EUR
Preview
Present as a gift
Preview

Selbstverständlich stehen Ihnen für Ihren Gutscheinkauf auch unsere Mitarbeiter in den Schick Hotels persönlich oder telefonisch und schriftlich zur Verfügung.

Telefon: -43 1 211 50-0

E-Mail: schick@schick-hotels.com